Завершился научно-практический семинар «Использование вебинаров и онлайн-мероприятий в учебном процессе»
С 17 по 19 октября 2018 г. Хабаровский краевой институт развития системы профессионального образования проводил научно-практический семинар «Использование вебинаров и онлайн-мероприятий в учебном процессе».
Модератор научно-практического семинара – Велединская Светлана Борисовна, к.ф.н., доцент, директор Центра повышения квалификации и переподготовки Национального исследовательского Томского государственного университета.
Семинар проводился очно, посредством онлайн-трансляции, в нем приняли участие 48 педагогических работников из 22 профессиональных образовательных организаций Хабаровского края. Слушатели узнали об онлайн-обучении в контексте современного образования, о месте МООК в образовательных программах, о моделях интеграции МООК в учебные дисциплины, об организации и использовании вебинаров в учебном процессе. В ходе практических занятий под руководством преподавателя научились работать на сайтах с онлайн-курсами, проектировать учебный процесс с их использованием, организовывать вебинары, изучили организационные механизмы и требования к их качеству.
Вам также может быть интересно:
Выберите вариант регистрации как:
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?
Зарегистрируйтесь на Портале.
Выберите удобный для Вас вариант регистрации.
Нажимая «Зарегистрироваться», я принимаю Политику конфиденциальности Портала и мобильного приложения.
У Вас уже есть аккаунт на Портале?